| Nome | Ruote resistenti della macchina per colata continua di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 100 × 110 mm |
| Diametro della ruota | 2 pollici (50 mm) |
|---|---|
| Capacità di carico | 150 kg |
| Materiale delle ruote | PP + PO modificato (polipropilene) |
| Tipo cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Tipo di montaggio | Stelo filettato M12 * 25 mm |
| Nome prodotto | Ruote girevoli in gomma da 4 pollici con piastra girevole giapponese per carichi pesanti, doppio cus |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici. |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 100/130/150/200mm |
| Colore delle ruote | Nero |
| Nome | Ruote girevoli industriali da 100 mm per carichi medio-pesanti – Ruote per mobilità in gomma termopl |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Larghezza del battistrada | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm/170 mm |
| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR ad alta tecnologia, gomma |
| Nome del prodotto | Ruote resistenti della macchina per colata continua di acciaio inossidabile |
| Capacità di carico | 150 kg-300 kg |
| Cuscinetto | doppio cuscinetto a sfere in acciaio inox |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli per carichi pesanti industriali TPR antiruggine in acciaio inossidabile 304: opzioni |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Materiale delle ruote | TPR ad alta tecnologia, gomma |
| Capacità di carico | 150 kg-300 kg |
| Nome del prodotto | Casco di ruota in poliuretano per ruote pesanti ️ Core in alluminio PU e supporto in acciaio inossid |
|---|---|
| materiale | Poliuretano fuso, acciaio inossidabile 304 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4"/5"/6"/8" |
| Cuscinetto | Doppi cuscinetti a sfera |
| Nome | Ruote girevoli industriali per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici con freno, cuscinetto di carico el |
|---|---|
| materiale | PU |
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 45 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in PU con nucleo in ghisa per carichi pesanti da 4 pollici - Soluzione per la mobilit |
|---|---|
| Diametro della ruota | 4″/~100 mm |
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su ghisa |
| Il centro della ruota | Ghisa |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome | Ruote girevoli girevoli in ghisa per carichi leggeri da 2 pollici - Ruote per carrelli per carichi p |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Fine | Zinco-placcato |
| Ambiente applicabile | Uso industriale |