| Nome | Ruote girevoli industriali per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici con freno, cuscinetto di carico el |
|---|---|
| materiale | PU |
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 45 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali arancioni da 2″/3″/4″/5″ – Ruote in PU per carichi medi con opzioni girev |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano |
| Materiale della staffa | Acciaio |
| Tipo di montaggio | Supporto piastra superiore |
| Diametro della ruota | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nome | Ruote girevoli industriali in gomma girevoli da 3 pollici: scorrimento resistente e regolare |
|---|---|
| Fine | Zinco placcato |
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Nome del prodotto | Ruota orientabile industriale super resistente – Costruita in fabbrica OEM per la massima movimentaz |
|---|---|
| Diametro | 8" |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Capacità di carico | 450 kg |
| Centri di fori della piastra | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| Nome | Ruote girevoli per carrello con doppio cuscinetto a sfere resistenti all'usura da 3 4 5 pollici |
|---|---|
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Diametro della ruota | 3 4 5 pollici |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Materiale delle ruote | PP |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali super resistenti da 2 tonnellate (2000 kg) – Mobilità in PU/metallo per c |
|---|---|
| Diametro | 12 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Diametro della ruota | 305mm |
| Nome | Ruote di lanciatori industriali pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome prodotto | Ruote girevoli universali ammortizzanti per impieghi gravosi e ad alta capacità di carico |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 125/150/200 mm |
| Colore delle ruote | ROSSO |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Dimensioni della piastra | 115 × 100 mm |