| Nome | Ruota per carrello in polipropilene industriale |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Calpesti la larghezza | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altezza del carico | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nome | macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome | Ruota girevole in polipropilene da 3-5 pollici con doppio cuscinetto a sfere per carrelli e attrezza |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in PP per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione di mobilit |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 4''5''6''8'' |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) |
| Capacità di carico | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli in polipropilene nere personalizzabili in stile europeo a prezzo economico da 2 " |
|---|---|
| Diametro della ruota | 2″ (50 mm) / 3″ (75 mm) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Supporto per la personalizzazione | OEM/ODM |
| Staffa/alloggiamento | Staffa girevole in acciaio zincato |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di modello | Caster PP/TPR aeroportuale |
| Stile | Girante e rigido |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| CUSCINETTO | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Radius di rotazione | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (per diametro) |
| Nome del prodotto | Ruote con battistrada in polipropilene |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM / ODM |
| Materiali del battistrada | PP |
| Cuscinetto | Cuscinetti a doppia sfera |