| Nome del prodotto | Rotella medica con giogo in plastica |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stampo a filo con freno totale |
| Nome | Ruota girevole medica TPR con stelo filettato - Ruota girevole per attrezzature ospedaliere in nylon |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Gambo | gambo rotondo solido |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di montaggio | Girevole dello stelo dell'anello di presa |
| Nome | Caster per dispositivi medici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stelo filettato con freno totale, foro per bullone, piastra superiore... |
| Tipo | Girevole |
|---|---|
| Tipo di freno di caster | freno totale della serratura |
| Supporto personalizzato | OEM |
| Materiale delle ruote | Nylon+TPR+PP |
| Utilizzo | Attrezzature mediche, carrello medico |
| Nome del prodotto | Rotella girevole piccola per carichi pesanti da 2 pollici (50 mm) – Ruota universale per carrello in |
|---|---|
| Materiale | TPR+Nylon+ABS |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Nome | Ruote girevoli industriali antistatiche in PU ESD da 125 mm – Soluzione di mobilità conduttiva per c |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm, 100 mm, 125 mm |
| Materiale delle ruote | PU |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Capacità di carico | 288 libbre/130 kg per ruota |
| Nome | Le ruote a filo |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione di macchine per la trasformazione di mobili (due ruote) |
| Installazione | Stampo dell'anello di presa (11 × 22 mm) |
| FRENO | Blocco totale integrato (ruota + girante) |
| Materiale delle ruote | TPR + Nylon |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Stile di design | Tradizionale |
| Materiale delle ruote | TPU+Nylon |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Nome | Rotella per uso medico con stelo solido con doppio cuscinetto a sfera in TPR di alta qualità – Ruota |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 millimetri |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Tipo di montaggio | Staglio in piastra/a filo con freno totale |
| Nome | Ruote rotanti a filo |
|---|---|
| Nome del prodotto | 5 pollici di filo a fune di fune di fune di fune medica |
| Diametro della ruota | 125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto profondo della scanalatura |