| Nome | Ruote girevoli industriali in PP/TPR da 3/4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) / Gomma termoplastica (TPR) |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Capacità di carico | 50–180 chilogrammi |
| Nome | Ruote girevoli in TPR industriali leggere: mobilità fluida e silenziosa per mobili e attrezzature |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Girevole universale a 360° |
| Nome | Ruote girevoli grigie silenziose TPR da 2/3/4 pollici Ruote con bloccaggio con piastra superiore gir |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm/75 mm/100 mm |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Cuscinetto | Pianura |
| Altezza del carico | 69 mm/100 mm/125 mm |
| Nome | Ruota piroettante TPR per servizio medio da 4-5 pollici con cuscinetto a sfera singolo, capacità di |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere singolo con protezioni filettate |
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 4/5 pollici |
| Nome | Ruote della macchina per colata continua di Tpr |
|---|---|
| Nome del prodotto | Caselle mediche interamente in plastica di gomma termoplastica elastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Polipropilene, gomma termoplastica |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 6 "(150 mm) |
| Nome | Ruota per caster TPR ad alta elasticità industriale |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR ad alta elasticità |
| Dimensione del filo | M12 × 30 mm |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Calpesti la larghezza | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Materiale | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Numero di modello | SY-12 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Rotella in TPR nero per carichi pesanti in acciaio inossidabile 304 |
| Diametro della ruota | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR Profile + PP Core |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensioni della piastra | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |