| Nome | Nuove rotelle in PP con stelo filettato – Ruota piroettante per mobili leggeri |
|---|---|
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Altezza del carico | 105/127/154mm |
| Nome | 3/4/5 di pollice filo Stem PP Mobile Caster Wheel |
|---|---|
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Calpesti la larghezza | 27 mm |
| Nome | Ruote per mobili a rotaia |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm / 75 mm |
| Calpesti la larghezza | 25 mm |
| Radius di rotazione | 51/55/71/73 mm (per dimensioni delle ruote) |
| Dimensioni della piastra | 60.3×32 mm / 92×63,5 mm |
| Nome | Ruote girevoli per mobili con staffa cromata in PVC cristallo trasparente da 2 pollici con freno |
|---|---|
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 30 kg |
| Dimensione del piatto | 42*42mm |
| Nome | Ruote girevoli in PU bordeaux per carichi leggeri da 2 pollici - Mobilità industriale e di arredamen |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetto semplice |
| materiale | Poliuretano (PU) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| facile installazione | Processo di montaggio semplice per configurazione e sostituzione rapida |
| Nome | Ruote girevoli in TPR industriali leggere: mobilità fluida e silenziosa per mobili e attrezzature |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Girevole universale a 360° |
| Nome | Ruote girevoli in PU da 2 pollici: mobilità compatta industriale e per mobili |
|---|---|
| Tipo | Ruote (freno & girevole & fisso) |
| Dimensione del piatto | 59*47mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Larghezza del battistrada | 20 mm |
| Diametro della ruota | 2″ (50 mm) |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR |
| Tipo di montaggio | Girevole |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto liscio o cuscinetto girevole di base |
| Capacità di carico | 40KG |
| Dimensione della ruota | Larghezze del battistrada di 20 mm e 22 mm |
|---|---|
| Funzionalità girevole | Dispone di un'azione girevole a 360 gradi per manovrabilità migliorata |
| Materiale | Costruzione durevole PP e PU |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | Supporta 35 kg o 65 kg |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Campione | Accettare |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Garanzia | non disponibile |