| Nome del prodotto | Ruota girevole con doppio cuscinetto a sfera, ruota girevole in gomma elastica, cerchio giapponese i |
|---|---|
| Materiale | Gomma |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 100/130/150/200mm |
| Nome | Rotella a doppia ruota industriale a vite M12 da 5 pollici - Ruota in TPR con nucleo in PP |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm (sono disponibili ruote con diametro 75 mm e 100 mm) |
| Larghezza del battistrada | 25*2 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Altezza del carico | 155 millimetri |
| Nome | Ruote per carrelli industriali con ruote TPR e cuscinetti a sfera – Soluzione di mobilità montata su |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Materiale delle ruote | Proiezione in gomma termoplastica (TPR) + nucleo in polipropilene |
| Nome del prodotto | Ruota girevole in acciaio inossidabile da 2 pollici – Piccola ruota per mobilità resistente alla cor |
|---|---|
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio inossidabile |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Capacità di carico | 50 kg per ruota |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Nylon materiale |
| Nome prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | Altro |
| Numero di modello | Tipo industriale Serie-5 |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Capacità di carico | 50 kg per ruota |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Polipropilene, poliuretano, acciaio |
| Garanzia | non disponibile |
| Nome prodotto | 6 "Brake PU del lato gravoso da 6" Castore del freno |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento retrattili regolabili in altezza Ruota in nylon Ruota girevole per banco da la |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Garanzia | Nessuna garanzia |
| Capacità di carico | 65-110 kg |
| Diametro ruota | 50 mm |
| Nome del prodotto | 2.5 pollici Bianco Silenzioso Bianco Rotolo con Piastra Superiore e Freno Unico |
|---|---|
| Diametro della ruota | 65 millimetri |
| Larghezza della ruota | 44.5mm |
| Altezza complessiva | 78,5 millimetri |
| Tipo di montaggio | Stem/placca a filo con freno totale |