| Nome | Ruote di ricino rosso |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome | Ruote girevoli per sedia da ufficio in PU nero trasparente da 75 mm da 3 pollici - Ruote girevoli pe |
|---|---|
| Riduzione del rumore | Silenzio/Silenzio |
| Altezza totale | 93 |
| Capacità di carico | 35 kg |
| Materiale | Poliuretano |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | nylon, acciaio |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 2,5 "(65 mm) |
| Nome | Ruote rotanti a filo |
|---|---|
| Nome del prodotto | 5 pollici di filo a fune di fune di fune di fune medica |
| Diametro della ruota | 125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto profondo della scanalatura |
| Nome | Le ruote a filo |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione di macchine per la trasformazione di mobili (due ruote) |
| Installazione | Stampo dell'anello di presa (11 × 22 mm) |
| FRENO | Blocco totale integrato (ruota + girante) |
| Materiale delle ruote | TPR + Nylon |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | PU/PVC |
| Stile di design | Contemporaneo |
| Nome prodotto | Mobili per PU in chiaro da 3 pollici mobili trasparenti tra ruote caster |
| Nome | Ruote girevoli in PU bordeaux per carichi leggeri da 2 pollici - Mobilità industriale e di arredamen |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetto semplice |
| materiale | Poliuretano (PU) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| facile installazione | Processo di montaggio semplice per configurazione e sostituzione rapida |
| Nome | Ruote girevoli per mobili con staffa cromata in PVC cristallo trasparente da 2 pollici con freno |
|---|---|
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 30 kg |
| Dimensione del piatto | 42*42mm |
| Nome | Ruote girevoli girevoli da 2/3 pollici per carichi leggeri e di facile installazione: mobili da este |
|---|---|
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Larghezza del battistrada | 25 mm |
| Colore | Ruota nera |
| Cuscinetto | cuscinetto a sfere (acciaio per cuscinetti) |
| Nome | Ruote di gomma da 3 pollici |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |