| Nome del prodotto | Ruote livellanti regolabili Ruote girevoli a 360° – Ruote per mobili e banchi da lavoro |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, acciaio |
| Certificazione | CE |
| Larghezza del battistrada | 30 mm |
| Stile | Girevole |
| Nome prodotto | macchine per colata continua di livellamento regolabili |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 24/30/32 mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Livellamento di apparecchiature ottiche di precisione |
| Dimensione della piastra | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nome prodotto | Ruote di livellamento con altezza regolabile per tavoli da laboratorio, macchinari industriali, mobi |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Calpesti il modello | Listo, con scanalatura di diamanti, a costole |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Materiale della piastra | Acciaio (zincato), inossidabile |
| Nome del prodotto | Assatri di livellamento regolabili premium con ruote in nylon per mobilità regolare |
|---|---|
| Tempo di aggiustamento | 3 secondi (a leva) |
| Ruota Diamete | 50 mm |
| Applicazione | Macchinari industriali, movimentazione materiali, medicale |
| Dimensione del gambo | M8*25 mm |
| Nome prodotto | GD40/60/80/100 ruota a rotaia |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Alimenti e bevande, commercio al dettaglio, ristoranti, macchinari |
| Dimensione della piastra | 73*73 pollici |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli livellanti regolabili da 2 pollici – Ruote universali per mobilità e stabilità |
|---|---|
| Diametro della ruota | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Nome del prodotto | GD40/60/80/100 ruota a rotaia |
|---|---|
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Dimensione della targa | 73*73 pollici |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento con altezza regolabile per tavoli da laboratorio, macchinari industriali, mobi |
|---|---|
| Materiale ruota | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Diametro del foro del bullone | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Nome del prodotto | GD60F ruota a rotaia |
|---|---|
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Calpesti la larghezza | 24 mm |
| Ruota Diamete | 50 mm |
| Dimensione della targa | 73*73 pollici |