| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Material de la rueda | TPR+Nylon+PP |
| Color | Gris |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Material de la rueda | TPU+Nilón |
| Instalación | Giratorio de tallo roscado con freno |
| Diámetro de la rueda | 55 mm |
| Nombre | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se aplicará el método siguiente: |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre del producto | Placa fija de rueda con rodamientos de bolas dobles |
|---|---|
| Diámetro | 2 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Color de la rueda | Blanco/azul |
| Nombre | Ruedas de PVC de cristal transparente de 2 pulgadas con freno - Ruedas giratorias para muebles con s |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 30kg |
| Tamaño de la placa | 42*42m m |
| Tamaño de la placa | 38*38 mm |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Tamaño de la placa giratoria | 38*38m m |
| Capacidad de carga | 66 libras |
| Tipo de placa | El sistema de rotación |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, acero |
| Tipo de freno de lanzador | Giro con freno, freno de pedal lateral, freno de bloqueo total |
| Nombre del producto | Castor de PU de servicio pesado de 6 "SeVell |
| Nombre | Ruedas industriales de acero inoxidable PU 304 - Ruedas giratorias suaves de 50 mm (2") |
|---|---|
| Tipo | Rodillo de placa (freno y giratorio y rígido) |
| Tamaño de la placa | 54 × 44 milímetros |
| Diámetro de la rueda | 50 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 22 mm |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |