| Nombre | Ruedas resistentes de acero inoxidables del echador |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Diámetro de la rueda | 2 pulgadas (50 mm) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 150 kg |
| Material de la rueda | PP + PO modificado (Polipropileno) |
| Tipo de rodamiento | Los demás rodamientos |
| Tipo de montaje | Vástago roscado M12*25 mm |
| Nombre del producto | Ruedas japonesas de alta resistencia con placa giratoria, rodamiento de bolas doble, alta capacidad |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 100/130/150/200 mm |
| Color de la rueda | Negro |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de 100 mm para servicio semipesado: ruedas de movilidad de caucho ter |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Ancho de la banda de rodadura | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 139 mm / 170 mm |
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Material de la rueda | Rendimiento de alta tecnología TPR, caucho. |
| Nombre del producto | Ruedas resistentes de acero inoxidables del echador |
| Capacidad de carga | 150kg-300kg |
| Cojinete | rodamiento de bolas doble de acero inoxidable |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de alta resistencia de acero inoxidable 304 industriales TPR antioxidantes: opcion |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Ancho de la rueda | 50mm |
| Material de la rueda | Rendimiento de alta tecnología TPR, caucho. |
| Capacidad de carga | 150kg-300kg |
| Nombre del producto | Carrete de ruedas de poliuretano de trabajo pesado |
|---|---|
| material | Poliuretano fundido, acero inoxidable 304. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4"/5"/6"/8" |
| Cojinete | Rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas industriales resistentes de 4 / 5 / 6 / 8 pulgadas con freno, soporte de alta carga |
|---|---|
| material | PU |
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 45 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU con núcleo de hierro fundido de alta resistencia de 4 pulgadas: solución de |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 4″/~100 mm |
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre hierro fundido |
| Base de la rueda | Hierro fundido |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de hierro fundido de servicio liviano de 2 pulgadas - Ruedas de carro de servicio |
|---|---|
| Material de la rueda | Acero, Caucho termoplástico |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Finalizar | Cinc-plateado |
| Ambiente aplicable | Uso industrial |