| Nombre del producto | Rueda de nailon duradera y resistente de 8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro | 8 pulgadas (200m m) |
| Personalizable | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 200 mm |
| Color de la rueda | Blanco/gris/azul |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Nombre | Ruedas universales de PVC rojo de 3/4/5 pulgadas para trabajos de tipo medio con rodamiento de bolas |
|---|---|
| Instalación | Montura de las placas superiores |
| Diámetro de la rueda | Las demás partidas |
| Material de la rueda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, acero |
| Garantía | indisponible |
| Nombre del producto | 6 "Seivel Castor de freno de freno de servicio pesado PU |
| Nombre | Ruedas de ricino para uso médico |
|---|---|
| Material de la rueda | La banda de rodadura TPR + el núcleo de PP |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de doble rueda TPR de 2 pulgadas: rueda doble duradera con ruedas para una movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 50/75 mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | acero |
| Tamaño | 1 1/2 Inc, 2 pulgadas, 2 1/2 y 3 Inc |
| Tipo de rodamiento | El rodamiento de bolas de Doulbe |