| Nombre | Rueda de ruedas de polipropileno industrial |
|---|---|
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Anchura de la pisada | 25 mm / 30 mm / 37 mm / 40 mm / 50 mm |
| Alturas de carga | 95 mm / 125 mm / 153 mm / 195 mm / 240 mm |
| Nombre | echadores resistentes |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125/150/200m m |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre | Rueda giratoria de polipropileno de 3 a 5 pulgadas con rodamiento de bolas doble para carros y equip |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de PP de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas: solución de movilidad |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 4''5''6''8'' |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Capacidad de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Precio económico Estilo europeo Ruedas giratorias de polipropileno negras personalizables de 2 ″ y 3 |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2″ (50 milímetros) / 3″ (75 milímetros) |
| Material de la rueda | polipropileno |
| Soporte de personalización | OEM/ODM |
| Soporte / Vivienda | Soporte giratorio de acero galvanizado |
| Tipo | Las demás máquinas |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Número de modelo | El sistema de ruedas de PP/TPR del aeropuerto |
| Estilo | Esquivado y rígido |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| COJINETE | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Radio giratorio | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Ruedas de rodadura de polipropileno |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Soporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiales de la banda de rodadura | PÁGINAS |
| Cojinete | Los rodamientos de doble esfera |