| Nombre | Rueda giratoria de nailon con rodamiento de rodillos de servicio mediano - Rueda libre plana resiste |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 2,5 pulgadas/63mm |
| Diámetro del orificio del perno | 13 mm |
| Borde | Borde de nailon. |
| Cojinete | Rodamientos de rodillos |
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
|---|---|
| Capacidad de carga | 100 libras/ 45 kg |
| Material | PU fundido transparente |
| Tipo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Compatibilidad | Se ajusta a la mayoría de las sillas de oficina estándar |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Solicitud | Cocina, baño, oficina en casa, sala de estar, dormitorio, comedor, bebés y niños, |
| Tipo | Echador de los muebles |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 5 pulgadas |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Anchura de la pisada | 20/27 (varía según el diámetro) |
| Material del neumático | PUS |
| Material | Acero inoxidable, caucho termoplástico |
|---|---|
| Número de modelo | Rueda E12 SUS304 TPR |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda giratoria E12 SUS304 TPR |
| Diámetro de la rueda | 2 pulgadas/50 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Nilón material |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Altura de montaje | 105mm |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Tipo de freno | Gira con el freno |
| Tipo de rodamiento | Rodillo |
| Capacidad | 100 kg |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Número de modelo | SY-6 |
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5" |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantía | 1 años |
| Certificación | ISO Rosh CE |
| Material | nylon |