| Nombre del producto | Ruedas niveladoras ajustables Ruedas giratorias de 360° - Ruedas para muebles y bancos de trabajo |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon, acero |
| Certificación | CE |
| Ancho de la banda de rodadura | 30 milímetros |
| Estilo | Girar |
| Nombre del producto | echadores de nivelación ajustables |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Nivelación de Equipos Ópticos de Precisión |
| Tamaño de placa | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras con altura ajustable para mesas de taller, maquinaria industrial, mobi |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Modelo de la pisada | Liso, Ranura de diamante, Estriado |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Material de placa | Acero (cinturado), acero inoxidable |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras ajustables de alta resistencia con ruedas de nailon para una movilidad |
|---|---|
| Tiempo de ajuste | 3 segundos (accionado por palanca) |
| Rueda Diamete | 50 mm |
| Aplicación | Maquinaria Industrial, Manipulación de Materiales, Médica |
| Tamaño del tronco | M8*25 mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de placa | 73 * 73 pulgadas |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de nivelación ajustable de 2 pulgadas - Rueda universal de movilidad y estabilidad |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Tamaño de la placa | 73 * 73 pulgadas |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras con altura ajustable para mesas de taller, maquinaria industrial, mobi |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Diámetro del orificio del perno | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Nombre del producto | GD60F Rueda de ruedas |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Anchura de la pisada | 24 mm |
| Rueda Diamete | 50 mm |
| Tamaño de la placa | 73 * 73 pulgadas |