| Nombre | Ruedas rojas de ricino |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre | Ruedas con ruedas para silla de oficina de PU de color negro transparente de 3 pulgadas y 75 mm - Ru |
|---|---|
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
| Altura total | 93 |
| Capacidad de carga | 35 kilos |
| Material | Poliuretano |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | nailon, acero |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 2.5 "(65 mm) |
| Nombre | Las ruedas giratorias con rosca |
|---|---|
| Nombre del producto | 5 pulgadas de rosca con rosca giratoria rodillo de rodillo médico |
| Diámetro de la rueda | 125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Transporte profundo del surco |
| Nombre | Ruedas de ruedas de rodillo con rosca |
|---|---|
| Tipo | Muebles con ruedas dobles |
| Instalación | Esteban de anillo de agarre (11 × 22 mm) |
| FRENO | Bloqueo total integrado (rueda + giratorio) |
| Material de la rueda | TPR + Nylon |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Estilo de diseño | Contemporáneo |
| Nombre del producto | Muebles de PU transparentes de servicio pesado de 3 pulgadas |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU color burdeos para trabajo liviano de 2 pulgadas – Movilidad industrial y de |
|---|---|
| Cojinete | Cojinete |
| material | Polyuretano (PU) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| fácil instalación | Proceso de montaje simple para una configuración y reemplazo rápidos |
| Nombre | Ruedas de PVC de cristal transparente de 2 pulgadas con freno - Ruedas giratorias para muebles con s |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 30kg |
| Tamaño de la placa | 42*42m m |
| Nombre | Ruedas giratorias de fácil instalación para trabajos livianos de 2/3 pulgadas - Muebles de exterior |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Ancho de la banda de rodadura | 25 milímetros |
| Color | Rueda negra |
| Cojinete | rodamiento de bolas (cojinete de acero) |
| Nombre | Ruedas de goma de 3 pulgadas |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |