| Nombre | Dispositivo médico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Vástago roscado con freno total, orificio para perno, placa superior... |
| Nombre | Ruedas rojas de ricino |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Material | Poliuretano, acero |
| Número de modelo | Tallo del anillo de agarre de 70 mm |
| Garantía | indisponible |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Estilo de diseño | Contemporáneo |
| Nombre del producto | Muebles de PU transparentes de servicio pesado de 3 pulgadas |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Tipo de freno | Sin freno |
| Diseño | estilo industrial |
| Número de modelo | Muebles TPR de hierro de 1 pulgada Caster |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Ancho de la rueda | 18*2 mm |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | nailon, acero |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 2.5 "(65 mm) |
| Nombre del producto | 2.5 pulgadas Blanco silencioso doble rueda de rodillo con placa superior y freno único |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 65 milímetros |
| Ancho de las ruedas | 44.5m m |
| Altura general | 78,5 milímetros |
| Tipo de montaje | Estagno/placa roscada con freno total |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas para carro |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Polyuretano (PU) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas de ruedas de rodillo con rosca |
|---|---|
| Tipo | Muebles con ruedas dobles |
| Instalación | Esteban de anillo de agarre (11 × 22 mm) |
| FRENO | Bloqueo total integrado (rueda + giratorio) |
| Material de la rueda | TPR + Nylon |