| Nombre | Ruedas industriales resistentes de 4 / 5 / 6 / 8 pulgadas con freno, soporte de alta carga |
|---|---|
| material | PU |
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 45 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Ruedas industriales naranjas de 2″ / 3″ / 4″ / 5″ – Ruedas de PU de servicio mediano con opciones gi |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano |
| Material del soporte | Acero |
| Tipo de montaje | Soporte de placa superior |
| Diámetro de la rueda | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de caucho de 3 pulgadas: servicio pesado y rodamiento suave |
|---|---|
| Finalizar | Zinc |
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 80kg |
| Nombre del producto | Rueda industrial de servicio súper pesado: fabricada en fábrica OEM para un manejo de carga máximo |
|---|---|
| Diámetro | 8" |
| Ancho de rueda | 50mm |
| Capacidad de carga | 450 kilos |
| Centros de agujeros de placa | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| Nombre | Ruedas industriales con rodamiento de bolas dobles resistentes al desgaste de 3, 4 y 5 pulgadas con |
|---|---|
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Diámetro de la rueda | 3 4 5 pulgadas |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Material de la rueda | PÁGINAS |
| Nombre del producto | Ruedas industriales de servicio súper pesado de 2 toneladas (2000 kg): movilidad de PU/metal de alta |
|---|---|
| Diámetro | 12 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Ancho de la rueda | 75mm |
| Diámetro de la rueda | 305mm |
| Nombre | Ruedas de ruedas industriales de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias universales con absorción de impactos y alta capacidad de carga para trabajo pesad |
|---|---|
| Diámetro | 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 125/150/200 mm |
| Color de la rueda | ROJO |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la placa | Cubiertas y cubiertas |