| Nombre del producto | Rueda médica de yugo de plástico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Estribo roscado con freno total |
| Nombre | Rueda giratoria médica TPR con vástago roscado - Rueda resistente al agua y antioxidante de nailon p |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon, acero, caucho termoplástico |
| Provenir | tallo redondo sólido |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de montaje | Anillo de agarre Vástago giratorio |
| Nombre | Dispositivo médico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Vástago roscado con freno total, orificio para perno, placa superior... |
| Tipo | Girar |
|---|---|
| Tipo de freno de lanzador | freno total de la cerradura |
| Soporte personalizado | OEM |
| Material de la rueda | Nailon+TPR+PP |
| Uso | Equipo Médico, Carro Médico |
| Nombre del producto | Rueda giratoria pequeña de alta resistencia de 2 pulgadas (50 mm) - Rueda universal para carretilla |
|---|---|
| Material | TPR+Nailon+ABS |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Nombre | Ruedas industriales de PU antiestáticas ESD de 125 mm: solución de movilidad conductiva para servici |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Material de la rueda | PU |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Capacidad de carga | 288 libras/130 kg por rueda |
| Nombre | Ruedas de ruedas de rodillo con rosca |
|---|---|
| Tipo | Muebles con ruedas dobles |
| Instalación | Esteban de anillo de agarre (11 × 22 mm) |
| FRENO | Bloqueo total integrado (rueda + giratorio) |
| Material de la rueda | TPR + Nylon |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estilo de diseño | Tradicional |
| Material de la rueda | TPU+Nilón |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Nombre | Rueda médica de vástago sólido con rodamiento de bolas doble TPR de alta calidad - Rueda giratoria p |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 mm |
| Ancho de rueda | 32 milímetros |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montaje | Estribo de chapa/hielo con freno total |
| Nombre | Las ruedas giratorias con rosca |
|---|---|
| Nombre del producto | 5 pulgadas de rosca con rosca giratoria rodillo de rodillo médico |
| Diámetro de la rueda | 125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Transporte profundo del surco |