| Nombre | Ruedas industriales de PP/TPR de 3/4/5/6/8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) / Caucho termoplástico (TPR) |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Capacidad de carga | 50–180 kilos |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales ligeras de TPR: movilidad suave y silenciosa para muebles y equipos |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Giratorio universal de 360°. |
| Nombre | Ruedas giratorias silenciosas grises de TPR de 2 / 3 / 4 pulgadas con placa superior giratoria con b |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50mm/75mm/100mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Cojinete | Plano |
| Alturas de carga | 69mm/100mm/125mm |
| Nombre | Rueda giratoria TPR de servicio mediano de 4-5 pulgadas, rodamiento de bolas único, capacidad de car |
|---|---|
| Cojinete | Rodamiento de bolas simple con protectores de roscas |
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 4/5 pulgada |
| Nombre | Ruedas del echador de Tpr |
|---|---|
| Nombre del producto | Las ruedas médicas totalmente de plástico de caucho termoplástico elástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, goma termoplástica |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 6 "(150 mm) |
| Nombre | Rueda industrial de alta elasticidad TPR Caster |
|---|---|
| Material de la rueda | Alta elasticidad TPR |
| Tamaño de hilo | M12 × 30 mm |
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Anchura de la pisada | 25 mm / 30 mm / 37 mm / 40 mm / 50 mm |
| Material | Caucho termoplástico |
|---|---|
| Número de modelo | El SY-12 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda TPR negra de acero inoxidable 304 de alta resistencia |
| Diámetro de la rueda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nombre | Ruedas de ricino para uso médico |
|---|---|
| Material de la rueda | La banda de rodadura TPR + el núcleo de PP |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |