| Nombre | Nuevas ruedas de PP con vástago roscado: rueda giratoria para muebles de uso liviano |
|---|---|
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Alturas de carga | 105/127/154 mm |
| Nombre | Rueda giratoria para muebles de PP con vástago roscado de 3/4/5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Anchura de la pisada | 27 mm |
| Nombre | Muebles de ruedas de ruedas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm / 75 mm |
| Anchura de la pisada | 25 mm |
| Radio giratorio | 51/55/71/73 mm (según el tamaño de la rueda) |
| Tamaño de la placa | 60.3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Nombre | Ruedas de PVC de cristal transparente de 2 pulgadas con freno - Ruedas giratorias para muebles con s |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 30kg |
| Tamaño de la placa | 42*42m m |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU color burdeos para trabajo liviano de 2 pulgadas – Movilidad industrial y de |
|---|---|
| Cojinete | Cojinete |
| material | Polyuretano (PU) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| fácil instalación | Proceso de montaje simple para una configuración y reemplazo rápidos |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales ligeras de TPR: movilidad suave y silenciosa para muebles y equipos |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Giratorio universal de 360°. |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU de 2 pulgadas: movilidad compacta industrial y de muebles |
|---|---|
| Tipo | Rodillo de placa (freno y giratorio y rígido) |
| Tamaño de la placa | 59*47mm |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 20mm |
| Diámetro de la rueda | 2″ (50 milímetros) |
|---|---|
| Material de la rueda | TPR |
| Tipo de montaje | Girar |
| Tipo de rodamiento | Cojinete liso o cojinete giratorio básico |
| Capacidad de carga | 40 kilos |
| Tamaño de la rueda | Anchos de la banda de rodadura de 20 mm y 22 mm |
|---|---|
| Funcionalidad giratoria | Presenta una acción giratoria de 360 grados para una mayor maniobrabilidad |
| Material | Construcción duradera de PP y PU |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Capacidad de carga | Admite 35 kg o 65 kg |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Muestra | Aceptar |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Garantía | indisponible |