| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Nombre | Ruedas resistentes de acero inoxidables del echador |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre | Echadores de acero inoxidables |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Cubiertas de aluminio |
| Altura de montaje | 105mm |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Tipo de freno | Gira con el freno |
| Tipo de rodamiento | Rodillo |
| Capacidad | 100 kg |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Nombre | Casillas de acero inoxidable de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de acero inoxidable 304 con placa superior de carga pesada de 2,5 ″ con freno total |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2.5" (65 mm) |
| Material de la rueda | PU |
| Ancho de la banda de rodadura | 1-1/4 "(32 mm) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |