| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas ou rolamento de precisão equivalente |
| Material da roda | TPR |
| Cor | Geralmente tons cinza ou neutros |
| Aplicativos | Carrinhos, carrinhos, equipamentos móveis, uso industrial leve ou institucional |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda dupla TPR de 2 polegadas – Rodízio de carrinho de roda dupla durável para |
|---|---|
| Tamanho | 50/75 mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Nome | Rodas universais do rodízio do PVC vermelho do dever médio de 3/4/5 polegadas com único rolamento de |
|---|---|
| Instalação | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 75/100/125MM |
| Material da roda | PVC |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
|---|---|
| Capacidade de carga | 100 lb/ 45 kg |
| Material | PU fundido transparente |
| Tipo | Rodante/estacionário |
| Compatibilidade | Acomoda-se à maioria das cadeiras de escritório normais |