| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas o rodamiento de precisión equivalente |
| Material de la rueda | TPR |
| Color | Tonos comúnmente grises o neutros. |
| Aplicaciones | Carros, carros, equipos móviles, uso industrial ligero o institucional. |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de doble rueda TPR de 2 pulgadas: rueda doble duradera con ruedas para una movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 50/75 mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Nombre | Ruedas universales de PVC rojo de 3/4/5 pulgadas para trabajos de tipo medio con rodamiento de bolas |
|---|---|
| Instalación | Montura de las placas superiores |
| Diámetro de la rueda | Las demás partidas |
| Material de la rueda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
|---|---|
| Capacidad de carga | 100 libras/ 45 kg |
| Material | PU fundido transparente |
| Tipo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Compatibilidad | Se ajusta a la mayoría de las sillas de oficina estándar |