| Имя | Кастер для медицинских приборов |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Резьбовой шток с полным тормозом, отверстие для болта, верхняя пластина... |
| Тип | Поворот |
|---|---|
| Тип тормоза заклинателя | полный тормоз замка |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Колесный материал | Нейлон+ТПР+ПП |
| Использование | Медицинское оборудование, Медицинская тележка |
| Имя | Высококачественный медицинский ролик с двойным шарикоподшипником TPR и цельным стержнем – поворотное |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Тип монтажа | Плитка/полоса с полным тормозом |
| Имя | Колеса для мебели |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм / 75 мм |
| Ширина проступи | 25 мм |
| Радиус вращения | 51/55/71/73 мм (по размеру колеса) |
| Размер пластины | 60.3×32 мм / 92×63,5 мм |
| Название продукта | Японский сверхмощный поворотный ролик с двойным шарикоподшипником, высокая грузоподъемность, 4-дюймо |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюйма, 6 дюйма, 8 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/130/150/200 мм |
| Цвет колеса | Черный |
| Имя | Европейский стиль, 3-дюймовые (75 мм) прозрачные поворотные ролики из полиуретана – гладкие и удобны |
|---|---|
| Материал | Прозрачный полиуретан (ПУ) |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Тип | Крутящийся/стационарный |
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
| Название продукта | Сверхмощная емкость рицинусов 12 дюймов ударопрочная высокая |
|---|---|
| Диаметр | 12 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Цвет колеса | Апельсин |
| Название продукта | Уравнительные колеса с регулируемой высотой для столов мастерских, промышленных машин, офисной мебел |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Картина проступи | Гладкий, Ромбовидный паз, Ребристый |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Материал пластины | Сталь (оцинкованная), нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Уравнительные колеса с регулируемой высотой для столов мастерских, промышленных машин, офисной мебел |
|---|---|
| Материал колеса | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Материал | PA6 (ядра), TPR (протектор), Металл (оборудование) |
| Диаметр отверстия под болт | Φ7мм, Φ9мм, Φ11мм |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Название продукта | Регулируемая высота выравнивания колеса заклинателей |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Картина проступи | Гладкий, Ромбовидный паз, Ребристый |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Материал пластины | Сталь (оцинкованная), нержавеющая сталь |