| Имя | Колеса рицинуса нержавеющей стали сверхмощные |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 / 200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 100×110 мм |
| Диаметр колеса | 2 дюйма (50 мм) |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Колесный материал | Модифицированный ПП + ПО (Полипропилен) |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Монтажный тип | Резьбовой стержень M12*25 мм |
| Название продукта | Японский сверхмощный поворотный ролик с двойным шарикоподшипником, высокая грузоподъемность, 4-дюймо |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюйма, 6 дюйма, 8 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/130/150/200 мм |
| Цвет колеса | Черный |
| Имя | Промышленные самоустанавливающиеся колеса для средних условий эксплуатации диаметром 100 мм – плавны |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина протектора | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм/170 мм |
| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
|---|---|
| Колесный материал | Высокотехнологичный TPR, резина |
| Название продукта | Колеса рицинуса нержавеющей стали сверхмощные |
| Грузоподъемность | 150-300 кг |
| Несущий | двойной шарикоподшипник из нержавеющей стали |
| Название продукта | Антикоррозийные, промышленные, из нержавеющей стали 304, TPR, сверхмощные самоустанавливающиеся коле |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Колесный материал | Высокотехнологичный TPR, резина |
| Грузоподъемность | 150-300 кг |
| Название продукта | Тяжелый полиуретановый колесный кастрюля ️ Алюминиевое ядро PU & 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал | Литой полиуретан, нержавеющая сталь 304 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 4"/5"/6"/8" |
| Несущий | Двойные шарикоподшипники |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные промышленные самоустанавливающиеся колеса с тормозом, подшипник высокой |
|---|---|
| материал | ПУ |
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм/150 мм/200 мм |
| Ширина протектора | 45 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 4-дюймовые сверхмощные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана с чугунным сердечником — промышле |
|---|---|
| Диаметр колеса | 4″ / ~100 мм |
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на чугуне |
| Ядр колеса | Чугун |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Имя | 2-дюймовые чугунные поворотные колеса для легких условий эксплуатации – колеса для тяжелых условий э |
|---|---|
| Колесный материал | Сталь, Термопластичная резина |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Заканчивать | Цинк-покрытый |
| Применимая окружающая среда | Промышленное использование |