| 名前 | 医療機器のキャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | トータルブレーキ付きネジ付きステム、ボルト穴、トッププレート... |
| タイプ | スイベル |
|---|---|
| キャスターブレーキタイプ | 総ロック ブレーキ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ホイール材料 | ナイロン+TPR+PP |
| 使用法 | 医療機器、医療用トロリー |
| 名前 | 高品質 TPR ダブルボールベアリングソリッドステム医療キャスター – 回転病院ベッドキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125 mm |
| 車輪幅 | 32mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 取付タイプ | 完全ブレーキ付きのプレート/スレッドストーム |
| 名前 | 家具 転がり 輪 |
|---|---|
| ホイール径 | 50mm / 75mm |
| 踏面の幅 | 25 mm |
| 旋回半径 | 51/55/71/73 mm (車輪の大きさによって) |
| プレートサイズ | 60.3×32mm / 92×63.5mm |
| 製品名 | 日本製ヘビーデューティキャスタースイベルプレートダブルボールベアリング高耐荷重4インチゴムキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 100/130/150/200mm |
| ホイールカラー | 黒 |
| 名前 | ヨーロピアンスタイル 3 インチ (75 mm) 透明 PU 回転キャスター - スムーズで床に優しい移動用ホイール |
|---|---|
| 材料 | 透明ポリウレタン (PU) |
| 耐荷重 | 60 kg |
| タイプ | 旋回/静止式 |
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
| 製品名 | 超頑丈な 12 インチキャスター、耐衝撃性、高耐荷重 |
|---|---|
| 直径 | 12インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 305mm |
| ホイールカラー | オレンジ |
| 製品名 | ワークショップテーブル、産業機械、オフィス家具、実験台用の高さ調整可能なキャスターホイール - 複数のサイズをご用意 |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 踏面パターン | スムーズ、ダイヤモンド溝、リブ付き |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| プレート材料 | 鋼 (亜鉛塗装) ステンレス鋼 |
| 製品名 | ワークショップテーブル、産業機械、オフィス家具、実験台用の高さ調整可能なキャスターホイール - 複数のサイズをご用意 |
|---|---|
| 車輪の材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 材質 | PA6 (コア),TPR (ベリー),メタル (ハウジング) |
| ボルト穴径 | Φ7mm、Φ9mm、Φ11mm |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 製品名 | レベリングキャスターホイール調整可能な高さ |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 踏面パターン | スムーズ、ダイヤモンド溝、リブ付き |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| プレート材料 | 鋼 (亜鉛塗装) ステンレス鋼 |