| Имя | Красные касторовые колеса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/30/40/50/65/75 мм |
| Ширина проступи | 13/13/17/21/27/27 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |
| Имя | 3-дюймовые 75-миллиметровые прозрачные черные колесики для офисного стула из полиуретана — плавные, |
|---|---|
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
| Общая высота | 93 |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | нейлон, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 2.5 "(65 мм) |
| Имя | Колеса с вращающимися колесами с натяжкой |
|---|---|
| Название продукта | 5-дюймовый резьбовый вращающийся медицинский колесо |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Глубокий подшипник паза |
| Имя | Колеса с резьбой на стволе |
|---|---|
| Тип | Мебельная колонка (двухколесная) |
| Установка | Стенка с захватным кольцом (11 × 22 мм) |
| Тормозный | Интегрированная тотальная блокировка (колесо + вращающийся) |
| Колесный материал | TPR + нейлон |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | PU/PVC |
| Стиль дизайна | Современный |
| Название продукта | 3 -дюймовая прозрачная мебель для прозрачной мебели PU |
| Имя | 2-дюймовые легкие бордовые роликовые колеса из полиуретана — мобильность для промышленности и мебели |
|---|---|
| Несущий | Простой подшипник |
| материал | Полиуретан (ПУ) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| простая установка | Простой процесс монтажа для быстрой настройки и замены |
| Имя | 2-дюймовые прозрачные ролики из ПВХ с тормозом - хромированные мебельные ролики с кронштейном |
|---|---|
| Тип | Рицинус мебели |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Размер пластины | 42*42mm |
| Имя | 2/3-дюймовые поворотные ролики для легких условий эксплуатации и простой установки – уличная мебель |
|---|---|
| Тип | Рицинус мебели |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Цвет | Черное колесо |
| Несущий | шарикоподшипник (подшипниковая сталь) |
| Имя | 3 дюймовые резиновые колеса |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |