| Имя | Промышленные полипропиленовые колеса для тележек |
|---|---|
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 160 |
| Ширина проступи | 25 мм / 30 мм / 37 мм / 40 мм / 50 мм |
| Высота груза | 95 мм / 125 мм / 153 мм / 195 мм / 240 мм |
| Имя | сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200mm |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Имя | Поворотное роликовое колесо из полипропилена диаметром 3‑5 дюймов с двойным шарикоподшипником для те |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Тип | SWIVEL, Посуда, инструменты, фурнитура |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Название продукта | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные промышленные роликовые колеса из полипропилена — прочное мобильно |
|---|---|
| Размер колеса | 4''5''6''8'' |
| Колесный материал | Полипропилен (ПП) |
| Грузоподъемность | 260 кг/320 кг/380 кг/460 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | Дешевая цена, европейский стиль, черные 2-дюймовые и 3-дюймовые поворотные ролики из полипропилена — |
|---|---|
| Диаметр колеса | 2 дюйма (50 мм) / 3 дюйма (75 мм) |
| Колесный материал | Полипропилен |
| Поддержка настройки | ОЭМ/ОДМ |
| Кронштейн/Корпус | Поворотный кронштейн из оцинкованной стали |
| Тип | Калькуляторы пластин |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | Аэропортный PP/TPR кастер |
| Стиль | Свертывающиеся и жесткие |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
|---|---|
| Ширина протектора | 37 мм |
| НЕСУЩИЙ | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Радиус вращения | 75 мм / 85 мм / 98 мм / 115 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Ролики с полипропиленовыми протекторами |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | ПП |
| Несущий | Подшипник с двумя шарами |