| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль дизайна | Традиционный |
| Колесный материал | TPU+нейлон |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Размер колеса | 75 × 25 мм |
|---|---|
| Размер стержня | M12 × 30 мм |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Проход материал | Термопластичная резина (TPR) со стальным сердечником |
| Имя | Промышленные ролики-тележки с колесами TPR и шарикоподшипниками – мобильное решение, монтируемое на |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Колесный материал | Протектор из термопластичной резины (TPR) + полипропиленовое ядро |
| Название продукта | GD40/60/80/100 Колесо-колесо |
|---|---|
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Приложение | Продовольствие и напитки, розничная торговля, рестораны, машиностроение |
| Размер тарелки | 73*73 дюйма |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |
| Модель | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Материал | SUS 304 |
| Подходящий диаметр колеса (мм) | 50/60/80/100 |
| Размер тарелки | 54×70 мм |
| Диаметр нити (мм) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |