| Имя | 3 / 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые промышленные самоустанавливающиеся колеса из PP/TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Колесный материал | Полипропилен (ПП)/Термопластичная резина (TPR) |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Грузоподъемность | 50–180 кг |
| Имя | Легкие промышленные роликовые колеса из TPR – плавная и бесшумная мобильность для мебели и оборудова |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступно |
| Стиль | Универсальный поворот на 360° |
| Имя | Серые 2/3/4-дюймовые бесшумные рицинусные колеса TPR с поворотной верхней пластиной, фиксирующие рол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм/75 мм/100 мм |
| Ширина протектора | 18/25 мм |
| Несущий | Простой |
| Высота груза | 69 мм/100 мм/125 мм |
| Имя | 4-5-дюймовое рицинусное колесо TPR средней мощности с одиночным шарикоподшипником грузоподъемностью |
|---|---|
| Несущий | Одиночный шарикоподшипник с резьбовыми предохранителями |
| Тип | Ствол / пластина (тормоз/крутящийся/установленный) |
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 4/5 дюйма |
| Имя | Колеса рицинуса Tpr |
|---|---|
| Название продукта | Эластичная термопластическая резина (TPR) полностью пластиковые медицинские решетки |
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полипропилен, термопластичный резина |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 6 "(150 мм) |
| Имя | Промышленная высокая эластичность TPR Caster Wheel |
|---|---|
| Колесный материал | Высокоэластичность Tpr |
| Размер потока | M12 × 30 мм |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 160 |
| Ширина проступи | 25 мм / 30 мм / 37 мм / 40 мм / 50 мм |
| Материал | Термопластиковая резина |
|---|---|
| Номер модели | SY-12 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Сверхмощный ролик из нержавеющей стали 304, черный TPR |
| Диаметр колеса | 4" 5" 6" 8" |
| Имя | Медицинские касторовые колеса |
|---|---|
| Колесный материал | Протектор TPR + ядро PP |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер пластины | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |