| Название продукта | Медицинский ролик с пластиковым хомутом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Напряженный ствол с полным тормозом |
| Имя | Медицинское рицинусное колесо TPR с резьбовым стержнем – водонепроницаемое антикоррозийное нейлоново |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь, Термопластичная резина |
| Корень | твердый круглый стержень |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип монтажа | Поворотное кольцо на рукоятке |
| Имя | Кастер для медицинских приборов |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Резьбовой шток с полным тормозом, отверстие для болта, верхняя пластина... |
| Тип | Поворот |
|---|---|
| Тип тормоза заклинателя | полный тормоз замка |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Колесный материал | Нейлон+ТПР+ПП |
| Использование | Медицинское оборудование, Медицинская тележка |
| Название продукта | Малый поворотный ролик для тяжелых условий эксплуатации, 2 дюйма (50 мм) – универсальное промышленно |
|---|---|
| Материал | ТПР+Нейлон+АБС |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Имя | Промышленные антистатические роликовые колеса из полиуретана диаметром 125 мм — проводящее мобильное |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм, 100 мм, 125 мм |
| Колесный материал | ПУ |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Грузоподъемность | 288 фунтов/130 кг на ролик |
| Имя | Колеса с резьбой на стволе |
|---|---|
| Тип | Мебельная колонка (двухколесная) |
| Установка | Стенка с захватным кольцом (11 × 22 мм) |
| Тормозный | Интегрированная тотальная блокировка (колесо + вращающийся) |
| Колесный материал | TPR + нейлон |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль дизайна | Традиционный |
| Колесный материал | TPU+нейлон |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Имя | Высококачественный медицинский ролик с двойным шарикоподшипником TPR и цельным стержнем – поворотное |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Тип монтажа | Плитка/полоса с полным тормозом |
| Имя | Колеса с вращающимися колесами с натяжкой |
|---|---|
| Название продукта | 5-дюймовый резьбовый вращающийся медицинский колесо |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Глубокий подшипник паза |