| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные промышленные самоустанавливающиеся колеса с тормозом, подшипник высокой |
|---|---|
| материал | ПУ |
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм/150 мм/200 мм |
| Ширина протектора | 45 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | Оранжевые промышленные роликовые колеса 2″/3″/4″/5″ — ролики из полиуретана для средней грузоподъемн |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип монтажа | Верхняя тарелка |
| Диаметр колеса | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Имя | 3-дюймовые поворотные резиновые промышленные роликовые колеса – для тяжелых условий эксплуатации и п |
|---|---|
| Заканчивать | Цинковый |
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Название продукта | Промышленное самоустанавливающееся колесо для сверхтяжелых условий эксплуатации — изготовлено на зав |
|---|---|
| Диаметр | 8 дюймов |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Пластинные отверстия центры | 91,2/77,5*75,5/67 мм |
| Имя | 3, 4, 5-дюймовые износостойкие ролики тележки с двойным шарикоподшипником и тормозной поворотной пла |
|---|---|
| Тип | SWIVEL, Посуда, инструменты, фурнитура |
| Диаметр колеса | 3 4 5 дюймов |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Колесный материал | ПП |
| Название продукта | 2-тонные (2000 кг) сверхмощные промышленные самоустанавливающиеся колеса – высокая нагрузка, полиуре |
|---|---|
| Диаметр | 12 дюймов |
| Обработка поверхности | Цинковый |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Имя | Промышленные колеса для тяжелых колес |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Сверхмощные универсальные самоустанавливающиеся колеса с высокой грузоподъемностью и амортизацией |
|---|---|
| Диаметр | 5 дюймов, 6 дюймов, 8 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 125/150/200 мм |
| Цвет колеса | КРАСНЫЙ |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Размер пластины | 115×100 мм |