| Имя | Медицинское рицинусное колесо TPR с резьбовым стержнем – водонепроницаемое антикоррозийное нейлоново |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь, Термопластичная резина |
| Корень | твердый круглый стержень |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип монтажа | Поворотное кольцо на рукоятке |
| Имя | Медицинские касторовые колеса |
|---|---|
| Колесный материал | Протектор TPR + ядро PP |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Имя | 5-дюймовый промышленный двойной роликовый ролик винтового типа M12 – колесо TPR с сердечником из пол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм (доступны колеса диаметром 75 мм и 100 мм) |
| Ширина протектора | 25*2 мм |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Высота груза | 155 mm |
| Название продукта | 5-дюймовое поворотное медицинское роликовое колесо из полипропилена белого и серого цвета – колесо, |
|---|---|
| Материал | Полипропилен (стр.) |
| Размер | 5 дюймов (≈ 125 мм) |
| Тип | Поворотный |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |