| 名前 | ネジ付きステム TPR 医療用キャスター ホイール – 防水防錆ナイロン病院設備キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロン、スチール、熱可塑性ゴム |
| 幹 | しっかりとした丸い茎 |
| トレッド幅 | 32mm |
| 取付タイプ | グリップリング ステムスイベル |
| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR・トレード + PP・コア |
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリングの種類 | ボールベアリング |
| 名前 | 5 インチ工業用 M12 ネジ式双輪キャスター - PP コア付き TPR ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125mm (直径75mmと100mmのホイールが利用可能) |
| トレッド幅 | 25*2mm |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 負荷の高さ | 155のmm |
| 製品名 | 5 インチ ホワイト & グレー PP スイベル医療用キャスター ホイール - 病院グレードの床に優しいホイール |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン(PP) |
| サイズ | 5インチ (約125mm) |
| タイプ | スイベル |
| ベアリング | 双球軸承 |