| Nama | Roda Kastor Medis TPR Batang Berulir – Kastor Peralatan Rumah Sakit Nilon Anti Karat Tahan Air |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja, Karet Termoplastik |
| Tangkai | batang bulat padat |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Tipe Pemasangan | Putar Batang Cincin Pegangan |
| Nama | Roda Castor Medis |
|---|---|
| Bahan roda | TPR TREAD + PP Core |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Jenis bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Nama | Kastor Roda Ganda Tipe Sekrup M12 Industri 5 Inci – Roda TPR dengan Inti PP |
|---|---|
| Diameter roda | 125mm (tersedia roda berdiameter 75mm dan 100 mm) |
| Lebar Tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Muat tinggi | 155 mm |
| Nama Produk | 5″ Roda Kastor Medis Putar PP Putih & Abu-abu – Roda Ramah Lantai Kelas Rumah Sakit |
|---|---|
| Bahan | Polypropylene (pp) |
| Ukuran | 5″ (≈ 125mm) |
| Jenis | Memutar |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |