| Nome | Ruota girevole medica TPR con stelo filettato - Ruota girevole per attrezzature ospedaliere in nylon |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Gambo | gambo rotondo solido |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di montaggio | Girevole dello stelo dell'anello di presa |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR Profile + PP Core |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Nome | Rotella a doppia ruota industriale a vite M12 da 5 pollici - Ruota in TPR con nucleo in PP |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm (sono disponibili ruote con diametro 75 mm e 100 mm) |
| Larghezza del battistrada | 25*2 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Altezza del carico | 155 millimetri |
| Nome del prodotto | Ruota girevole medica girevole da 5″ in PP bianco e grigio – Ruota adatta al pavimento di livello os |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene (pp) |
| Misurare | 5″ (≈ 125 mm) |
| Tipo | Girevole |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |