| اسم المنتج | عجلات زرقاء من مادة البولي يوريثين الشفافة مقاس 4 بوصة 100 مم |
|---|---|
| قطر | 4 بوصة |
| قطر العجلة | 100 مم |
| لون العجلة | أزرق |
| سعة التحميل | 70 كجم |
| اسم المنتج | عجلة دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 2 بوصة – عجلة تنقل صغيرة مقاومة للتآكل |
|---|---|
| مقاس | 2 بوصة (50 ملم) |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مادة | TPR (المطاط الحراري) |
| سعة التحميل | 50 كجم لكل عجلة |
| اسم | عجلات ثقيلة مع أقدام تسوية |
|---|---|
| نموذج | 60/75/100/120 |
| ارتفاع قاعدة (مم) | 18/22/27/30 |
| ارتفاع وسادة (مم) | 5/7/8/10 |
| سمك قاعدة الصلب (مم) | 10/18/28/40 |
| اسم المنتج | عجلة طبية دوارة من البولي بروبيلين باللون الأبيض والرمادي مقاس 5 بوصات - عجلة مناسبة للأرضيات من فئة |
|---|---|
| مادة | البولي بروبيلين (PP) |
| مقاس | 5 بوصة (≈ 125 مم) |
| يكتب | قطب |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم المنتج | الثقيلة بو الخروع |
|---|---|
| يكتب | عجلة صلبة |
| نوع الفرامل العجلات | لا الفرامل المشمولة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| مقاس | 50*28 مللي متر |
| اسم المنتج | عجلة طبية دوارة بفتحة مسمار مقاس 4 بوصة (100 مم) مزودة بفرامل قفل كاملة |
|---|---|
| مادة | رمادي TPR + PP الأساسية |
| يكتب | عجلات لوحة |
| تحمل | محمل كرة واحد |
| مقاس | 100 ملم |
| الاسم | عجلات الأثاث |
|---|---|
| قطر العجلة | 50mm / 75mm |
| عرض فقي | 25 ملم |
| نصف قطر الدوران | 51/55/71/73 مم (بحجم العجلة) |
| حجم اللوحة | 60.3 × 32 مم / 92 × 63.5 مم |
| الاسم | عجلات TPR |
|---|---|
| اسم المنتج | المطاط الحراري المرن المرن (TPR) العجلات الطبية البلاستيك |
| قطر العجلة | 100mm/125mm |
| عرض العجلات | 32 ملم |
| تحمل | محمل كرة واحد |
| حجم العجلة | 75 × 25 ملم |
|---|---|
| حجم الجذع | M12 × 30 مم |
| سعة التحميل | 80 كجم |
| نوع تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| مواد فقي | مطاط لدن بالحرارة (TPR) مع قلب فولاذي |
| قطر العجلة | 50mm |
|---|---|
| عرض فقي | 32 ملم |
| نوع تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 54 × 70 مم |
| تباعد الفتحات | 36 × 54 مم / 35 × 48.5 مم / 35 × 54.5 مم |