| Produktname | 4 Zoll 100 mm transparente blaue PU-Lenkrollen |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll |
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Radfarbe | Blau |
| Belastungskapazität | 70 kg |
| Produktname | 2-Zoll-Lenkrolle aus Edelstahl – korrosionsbeständiges kleines Mobilitätsrad |
|---|---|
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 50 kg pro Rolle |
| Name | Hochleistungsgerichte mit Levelfüßen |
|---|---|
| Modell | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Base Height (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Polsterhöhe (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Stähleckdicke (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Produktname | 5″ drehbares medizinisches Lenkrollenrad aus PP in Weiß und Grau – bodenfreundliches Rad in Krankenh |
|---|---|
| Material | Polypropylen (PP) |
| Größe | 5″ (≈ 125 mm) |
| Typ | Schwenken |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |
| Produktname | Medizinische Lenkrolle mit 4 Zoll (100 mm) Bolzenloch und Totalfeststellbremse |
|---|---|
| Material | Grauer TPR + PP-Kern |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Einzelkugellager |
| Größe | 100mm |
| Name | Möbelrollen Räder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 50 mm / 75 mm |
| Schrittbreite | 25 mm |
| Drehradius | 51/55/71/73 mm (nach Radgröße) |
| Plattengröße | 60.3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Name | Tpr-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Produktname | Elastige Thermoplastkautschuk (TPR) - Medizinische Rollen aus Kunststoff |
| Raddurchmesser | 100 mm/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Radgröße | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Stammgröße | M12 × 30 mm |
| Belastungskapazität | 80 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Profilmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) mit Stahlkern |
| Raddurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 54 × 70 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 36 × 54 mm / 35 × 48,5 mm / 35 × 54,5 mm |