| 제품 이름 | 4인치 100mm 투명 PU 폴리우레탄 블루 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 4 인치 |
| 휠 직경 | 100mm |
| 휠 컬러 | 파란색 |
| 로드 용량 | 70kg |
| 제품명 | 2인치 스테인리스 스틸 회전형 캐스터 - 부식 방지 소형 이동 휠 |
|---|---|
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 하우징 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터당 50kg |
| 이름 | 수평 발을 가진 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 모델 | 60 / 75 / 100 / 120 |
| 기본 높이 (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| 패드 높이 (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 스틸베이스 두께 (MM) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 제품명 | 5″ 흰색 및 회색 PP 회전 의료용 캐스터 휠 - 병원 등급 바닥 친화적인 휠 |
|---|---|
| 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) |
| 크기 | 5인치(약 125mm) |
| 유형 | 받침 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 제품명 | 전체 잠금 브레이크가 있는 4인치(100mm) 볼트 구멍 회전 의료용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 회색 TPR + PP 코어 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 크기 | 100mm |
| 이름 | 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 50mm / 75mm |
| 트래드폭 | 25mm |
| 회전 반지름 | 51/55/71/73 mm (휠 크기로) |
| 플레이트 크기 | 60.3 × 32 mm / 92 × 63.5 mm |
| 이름 | Tpr 캐스터휠 |
|---|---|
| 제품명 | 탄성 열가소성 고무 (TPR) 모든 플라스틱 의료 캐스터 |
| 휠 직경 | 100mm/125mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 휠 크기 | 75×25mm |
|---|---|
| 줄기 크기 | M12 × 30 mm |
| 로드 용량 | 80kg |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 트레드 재료 | 강철 코어가 있는 열가소성 고무(TPR) |
| 휠 직경 | 50mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 54 × 70 mm |
| 구멍 간격 | 36 × 54mm / 35 × 48.5mm / 35 × 54.5mm |