| Nome do produto | Rodas azuis transparentes do rodízio do poliuretano do plutônio de 4 polegadas 100mm |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas |
| Diâmetro da roda | 100mm |
| Cor da roda | Azul |
| Capacidade de carga | 70 kg |
| Nome do produto | Rodízio giratório de aço inoxidável de 2 polegadas – Roda de pequena mobilidade resistente à corrosã |
|---|---|
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Material de habitação | Aço inoxidável |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 50 kg por rodízio |
| Nome | Casters pesados com pés nivelados |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura da base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altura da almofada (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Espessura da Base de Aço (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome do produto | Roda giratória médica PP branca e cinza de 5 ″ - Roda adequada para piso de nível hospitalar |
|---|---|
| Material | Polipropileno (PP) |
| Tamanho | 5″ (≈ 125mm) |
| Tipo | Giratório |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Nome do produto | Rodízio médico giratório com furo de parafuso de 4 polegadas (100 mm) com freio de travamento total |
|---|---|
| Material | Núcleo TPR + PP Cinza |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho | 100mm |
| Nome | Rodas para moinhos de móveis |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm / 75 mm |
| Largura do passo | 25 mm |
| Radius giratório | 51/55/71/73 mm (por dimensão da roda) |
| Tamanho da placa | 60.3×32 mm / 92×63,5 mm |
| Nome | Rodas do rodízio de Tpr |
|---|---|
| Nome do produto | Cartuchos médicos de borracha termoplástica elástica (TPR) totalmente de plástico |
| Diâmetro da roda | 100 mm/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho da roda | 75 × 25mm |
|---|---|
| Tamanho da haste | M12 × 30 mm |
| Capacidade de carga | 80 kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Material de piso | Borracha Termoplástica (TPR) com núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 50mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 54 × 70 mm |
| Espaçamento de buracos | 36 × 54 mm / 35 × 48.5 mm / 35 × 54.5 mm |