| قطر العجلة | 75/100/125 مم |
|---|---|
| عرض فقي | 32 ملم |
| نوع المحامل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 65 × 94 مم |
| تباعد الفتحات | 45 × 78 مم / 45 × 71 مم |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| ضمان | غير متاح |
| قطر العجلة | 65/75mm |
| مادة | نايلون |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| مادة | نايلون |
| مادة العجلات | قطر عجلة النايلون 2inch |
| قطر العجلة | 2 بوصة |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| مادة | السلطة الفلسطينية |
| اسم المنتج | عجلات عربة |
| عرض العجلات | 50mm |
| اسم المنتج | عجلات صناعية من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 من البولي يوريثان - حل متين لتنقل طاولة العمل |
|---|---|
| مادة | مادة البولي يوريثين |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4"/5"/6"/8" |
| عرض المداس | 50 ملم |
| اسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 100 مم / 125 مم |
| عرض فقي | 37.5 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| اسم | عجلات تمتص الصدمات |
|---|---|
| نموذج | 60/75/100/120 |
| ارتفاع قاعدة (مم) | 18/22/27/30 |
| ارتفاع وسادة (مم) | 5/7/8/10 |
| سمك قاعدة الصلب (مم) | 10/18/28/40 |
| اسم المنتج | عجلة دوارة بعجلتين TPR مقاس 2 بوصة – عجلة تروللي بعجلتين متينة لتوفير حركة سلسة وهادئة |
|---|---|
| مقاس | 50/75 مم |
| مواد الإسكان | الصلب مع طلاء الزنك |
| مادة | TPR (المطاط الحراري) |
| عرض المداس | 18/25 ملم |
| اسم | عجلات PU حمراء شديدة التحمل مقاس 4/5/6/8 بوصة للعربة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
| عرض المداس | 50 ملم |
| مواد فقي | البولي يوريثين (بو) |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 38*38 مم |
|---|---|
| قطر العجلة | 50 ملم |
| حجم لوحة الدوران | 38 * 38 مم |
| قدرة الحمل | 66 رطلا |
| نوع اللوحة | يدور على محور |