| 製品名 | 4 インチ 100mm 透明 PU ポリウレタン ブルー キャスター ホイール |
|---|---|
| 直径 | 4インチ |
| ホイール径 | 100mm |
| ホイールカラー | 青 |
| 負荷容量 | 70kg |
| 製品名 | 2 インチのステンレス鋼製回転キャスター - 耐食性小型移動用ホイール |
|---|---|
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ハウジング材質 | ステンレス鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 耐荷重 | キャスターあたり50kg |
| 名前 | 平らな足を持つヘビーデューティーキャスター |
|---|---|
| モデル | 60 / 75 / 100 / 120 |
| ベース高さ (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| パッド高さ (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 鋼板ベース厚さ (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 製品名 | 5 インチ ホワイト & グレー PP スイベル医療用キャスター ホイール - 病院グレードの床に優しいホイール |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン(PP) |
| サイズ | 5インチ (約125mm) |
| タイプ | スイベル |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 製品名 | 4インチ (100 mm) ボルト穴 トータルロックブレーキ付き回転医療用キャスター |
|---|---|
| 材料 | グレー TPR + PP コア |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| サイズ | 100mm |
| 名前 | 家具 転がり 輪 |
|---|---|
| ホイール径 | 50mm / 75mm |
| 踏面の幅 | 25 mm |
| 旋回半径 | 51/55/71/73 mm (車輪の大きさによって) |
| プレートサイズ | 60.3×32mm / 92×63.5mm |
| 名前 | Tprの足車の車輪 |
|---|---|
| 製品名 | エラスティック・サーモプラスティック・ゴム (TPR) 完全プラスチック製の医療用キャスター |
| ホイール径 | 100mm/125mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイールサイズ | 75×25mm |
|---|---|
| 茎のサイズ | M12 × 30 mm |
| 負荷容量 | 80 kg |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| トレッド素材 | 熱可塑性ゴム (TPR) とスチールコア |
| ホイール径 | 50mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 54×70mm |
| 穴間隔 | 36×54mm / 35×48.5mm / 35×54.5mm |