| Nama Produk | Roda Kastor Biru Poliuretan PU Transparan 4 Inci 100Mm |
|---|---|
| Diameter | 4 inci |
| Diameter roda | 100mm |
| Warna roda | Biru |
| Kapasitas muatan | 70kg |
| Nama Produk | Kastor Putar Baja Tahan Karat 2 Inci – Roda Mobilitas Kecil Tahan Korosi |
|---|---|
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bahan perumahan | Baja Tahan Karat |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 50 kg per kastor |
| Nama | Kastor tugas berat dengan kaki yang meratakan |
|---|---|
| Model | 60/75/100/120 |
| Tinggi dasar (mm) | 18/22/27/30 |
| Tinggi pad (mm) | 5/7/8/10 |
| Ketebalan dasar baja (mm) | 10/18/28/40 |
| Nama Produk | 5″ Roda Kastor Medis Putar PP Putih & Abu-abu – Roda Ramah Lantai Kelas Rumah Sakit |
|---|---|
| Bahan | Polypropylene (pp) |
| Ukuran | 5″ (≈ 125mm) |
| Jenis | Memutar |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Nama Produk | Kastor Medis Putar Lubang Baut 4 Inci (100 mm) dengan Rem Kunci Total |
|---|---|
| Bahan | TPR Abu-abu + Inti PP |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran | 100mm |
| Nama | Roda kastor furnitur |
|---|---|
| Diameter roda | 50mm / 75mm |
| Lebar tapak | 25 mm |
| Radius Putar | 51/55/71/73 mm (berdasarkan ukuran roda) |
| Ukuran Piring | 60,3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Nama | Roda roda TPR |
|---|---|
| Nama Produk | Elastic Thermoplastic Rubber (TPR) Kastor medis semua plastik |
| Diameter roda | 100mm/125mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran roda | 75×25mm |
|---|---|
| Ukuran Batang | M12 × 30 mm |
| Kapasitas muatan | 80 kg |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) dengan inti baja |
| Diameter roda | 50mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 54 × 70 mm |
| Jarak Lubang | 36 × 54mm / 35 × 48.5mm / 35 × 54.5mm |