| Nombre del producto | Ruedas giratorias azules de poliuretano PU transparente de 4 pulgadas y 100 mm |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas |
| Diámetro de la rueda | 100 mm |
| Color de la rueda | Azul |
| Capacidad de carga | 70 kg |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de acero inoxidable de 2 pulgadas - Rueda de movilidad pequeña resistente a la corro |
|---|---|
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 50 kg por rueda |
| Nombre | Reladores de servicio pesado con pies niveladores |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura de la base (mm) | El 22 de julio. |
| Altura de la almohadilla (mm) | ¿ Por qué no? |
| Grosor de la base de acero (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria de PP blanca y gris de 5 ″: rueda apta para pisos de grado hospitalario |
|---|---|
| Material | Polipropileno (PP) |
| Tamaño | 5″ (≈ 125mm) |
| Tipo | Girar |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria con orificio para perno de 4 pulgadas (100 mm) y freno de bloqueo total |
|---|---|
| Material | Núcleo gris de TPR + PP |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño | 100mm |
| Nombre | Muebles de ruedas de ruedas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm / 75 mm |
| Anchura de la pisada | 25 mm |
| Radio giratorio | 51/55/71/73 mm (según el tamaño de la rueda) |
| Tamaño de la placa | 60.3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Nombre | Ruedas del echador de Tpr |
|---|---|
| Nombre del producto | Las ruedas médicas totalmente de plástico de caucho termoplástico elástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño de la rueda | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Tamaño del tronco | M12 × 30 mm |
| Capacidad de carga | 80 kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Material de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) con núcleo de acero |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de placa | Cubiertas de aluminio |
| Espaciado de agujeros | 36 × 54 mm / 35 × 48.5 mm / 35 × 54.5 mm |