| 名前 | 工業用ポリプロピレンキャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリプロピレン |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 踏面の幅 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 負荷の高さ | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| 名前 | 頑丈な足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100/125/150/200mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用できません |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 名前 | トロリーおよび産業機器用ダブルボールベアリング付き 3‑5 インチポリプロピレン製スイベルキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| タイプ | SWIVEL、Hareware、ツール、フィッティング |
| トレッド幅 | 32mm |
| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの高耐久工業用 PP キャスター ホイール – 耐久性のあるポリプロピレン製モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイールサイズ | 4''5''6''8'' |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 耐荷重 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| ベアリングの種類 | 双球軸承 |
| 製品名 | 格安価格ヨーロピアンスタイルのカスタマイズ可能なブラック 2 インチおよび 3 インチポリプロピレン製スイベルキャスター – 60 ~ 100 kg の耐荷重軽量ホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 2インチ (50 mm) / 3インチ (75 mm) |
| ホイール材料 | ポリプロピレン |
| カスタマイズサポート | OEM/ODM |
| ブラケット・ハウジング | 亜鉛メッキスチール製スイベルブラケット |
| タイプ | プレート・カスター |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| モデル番号 | 空港のPP/TPRキャスター |
| スタイル | スウィーブル&リジッド |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 旋回半径 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (直径によって) |
| 製品名 | ポリプロピレン製トレッドキャスター |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM / ODM |
| 脚盤材料 | PP |
| ベアリング | 双球ベアリング |