| Name | Medizinisches Lenkrollenrad aus TPR mit Gewindeschaft – wasserdichte, rostfreie Nylon-Lenkrolle für |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Stängel | solider runder Stiel |
| Profilbreite | 32 mm |
| Montageart | Griffring-Vorbaudrehgelenk |
| Name | Medizinische Castorräder |
|---|---|
| Radmaterial | TPR-Fertigung + PP-Kern |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Produktname | Medizinische Lenkrolle mit 4 Zoll (100 mm) Bolzenloch und Totalfeststellbremse |
|---|---|
| Material | Grauer TPR + PP-Kern |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Einzelkugellager |
| Größe | 100mm |
| Modell | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Material | Sus 304 |
| Geeigneter Raddurchmesser (mm) | 50/60/80/100 |
| Plattengröße | 54 × 70 mm |
| Durchmesser des Gewinns (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Produktname | Ausgleichsfuß für Industriearbeitsplätze |
|---|---|
| Schrittbreite | 25/30 mm |
| Rad Diamete | 50/63 mm |
| Anwendung | Lebensmittel und Getränke, Einzelhandel, Restaurants, Maschinen |
| Größe der Platte | 73*73/90*90 Zoll |
| Material | Stahl, thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Schwenken mit Bremse |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 3" 4" 5" |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Garantie | 1 Jahre |
| Material | Plastik |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Garantie | 1 Jahre |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Hochleistungsurheber-Laufkatze |
|---|---|
| Markenname | PLEYMA |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Garantie | 1 Jahre |