| Produktname | Höhenverstellbare, einziehbare Nivellierrollen, Nylonrad-Werkbank-Lenkrolle mit Nivellierfuß |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Garantie | Keine Garantie |
| Tragfähigkeit | 65–110 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Produktname | 3-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle – verstellbare Universalrolle für Werkbank und Ausrüstung |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 75 mm |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 100/300/500 kg |
| Produktname | 2-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle, verstellbares Universal-Lenkrad für Werkbänke und Industriegeräte |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 250kg |
| Produktname | Nivellieren Sie die Caster -Räder einstellbare Höhe |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Reifenprofil | Glatter, Diamantengraben, mit Rippen |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Plattenmaterial | Stahl (verzinkt), Edelstahl |
| Produktname | GD150F (Plattenmontage) |
|---|---|
| Einstellbare Höhe | 120+12 mm |
| Radbreite | 56 mm (Extrabreite zur Stabilität) |
| Achsdurchmesser | 3,5 ZOLL |
| Lochabstand | 70*70mm |
| Produktname | Räder der industriellen Level -Reichweite |
|---|---|
| Schrittbreite | 24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Präzisionsoptische Nivellierung |
| Plattengröße | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Produktname | GD150F (Plattenmontage) |
|---|---|
| Einzellastkapazität | 1500 KG |
| Gesamtkapazität (4 Rollen) | 6000 KG |
| Material der Räder | High-Strength Nylon (PA) |
| Durchmesser des Rades | 90 Millimeter |
| Name | Stoßdämpferungsräder |
|---|---|
| Modell | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Base Height (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Polsterhöhe (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Stähleckdicke (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Name | Hochleistungsgerichte mit Levelfüßen |
|---|---|
| Modell | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Base Height (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Polsterhöhe (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Stähleckdicke (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Name | Industrielle Stahlrollen Schwerlast Polyurethanrollen Stoßdämpfer |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |