| नाम | मीडियम ड्यूटी कास्टर व्हील |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 75/100/125 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 32 मिमी |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्लेट का आकार | 92 × 65 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 125 मिमी औद्योगिक यूनिवर्सल स्विवेल कॉस्टर व्हील - गोल्ड जिंक-प्लेटेड ब्रैकेट के साथ कास्ट आयरन कोर |
|---|---|
| पहिया सामग्री | पॉलीयुरेथेन (पीयू) |
| प्लेट का आकार | 92X65 मिमी |
| पहिये का व्यास | 3"/4"/5" |
| मूल सामग्री | कच्चा लोहा |
| नाम | हेवी-ड्यूटी ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स 4/5/6/8 इंच - रबर और स्टील स्विवेल कैस्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100/125/150/200 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| संकट सामग्री | एल्यूमिनियम कोर रबर व्हील |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| नाम | 2 इंच लाइट-ड्यूटी बरगंडी पीयू कास्टर व्हील - औद्योगिक और फर्नीचर गतिशीलता |
|---|---|
| सहन करना | सादा असर |
| सामग्री | पॉलीयुरेथेन (पीयू) |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| आसान स्थापना | त्वरित सेटअप और प्रतिस्थापन के लिए सरल बढ़ते प्रक्रिया |
| प्रोडक्ट का नाम | जापानी हेवी ड्यूटी कास्टर स्विवेल प्लेट डबल बॉल बेयरिंग उच्च भार क्षमता 4 इंच रबर कास्टर व्हील |
|---|---|
| व्यास | 4 इंच, 5 इंच, 6 इंच, 8 इंच |
| पहिये का व्यास | 100/130/150/200मिमी |
| पहिया का रंग | काला |
| प्रयोग | थाली |
| प्रोडक्ट का नाम | 2 इंच एडजस्टेबल लेवलिंग स्विवेल कॉस्टर व्हील्स - यूनिवर्सल मोबिलिटी और स्टेबिलिटी कॉस्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 2" (50मिमी), 2.5" (65मिमी), 3" (75मिमी) |
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| पहिये की चौड़ाई | 38 मिमी |
| तापमान | -25 /+85°C |
| नाम | औद्योगिक कैस्टर |
|---|---|
| प्रकार | प्लेट ढलाईकार (कुंडा और कठोर) |
| पहिये का व्यास | 75 मिमी (3 ″) |
| उदारता को कुचलना | 27 मिमी |
| पहिया सामग्री | पॉलीयुरेथेन (पीयू) |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| गारंटी | अनुपलब्ध |
| प्रमाणन | ISO Rosh CE |
| सामग्री | रबर, स्टील |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | नायलॉन, स्टील |
| गारंटी | अनुपलब्ध |
| पहिये का व्यास | 2.5 ”(65 मिमी) |
| नाम | टिकाऊ भारी लोडिंग पीयू कास्टर व्हील - 4 इंच औद्योगिक कुंडा और ब्रेक विकल्प |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100 मिमी / 125 मिमी / 150 मिमी / 200 मिमी |
| पहिया सामग्री | पु ट्रेड + पीपी कोर |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |