| nama | Roda Kastor Tugas Sedang |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Universal Industri 125 mm – PU Inti Besi Cor dengan Braket Berlapis Seng Emas |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) |
| Ukuran piring | 92X65mm |
| Diameter roda | 3"/4"/5" |
| Bahan inti | Besi cor |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Roda Karet Inti Aluminium |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PU Burgundy Tugas Ringan 2 Inci – Mobilitas Industri & Furnitur |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan polos |
| Bahan | Poliuretan (PU) |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| instalasi mudah | Proses pemasangan sederhana untuk pengaturan dan penggantian cepat |
| Nama Produk | Pelat Putar Kastor Tugas Berat Jepang Bantalan Bola Ganda Roda Kastor Karet 4 Inci Kapasitas Beban T |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Diameter roda | 100/130/150/200mm |
| Warna roda | Hitam |
| Pemasangan | piring |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Leveling 2 Inci yang Dapat Disesuaikan – Kastor Mobilitas & Stabilitas Univers |
|---|---|
| Diameter roda | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (putar & kaku) |
| Diameter roda | 75 mm (3 ″) |
| Lebar tapak | 27 mm |
| bahan roda | Poliuretan (PU) |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Sertifikasi | ISO Rosh CE |
| Bahan | Karet, Baja |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | nilon, baja |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 2.5 "(65 mm) |
| Nama | Roda Kastor PU Pemuatan Berat yang Tahan Lama – Opsi Putar & Rem Industri 4 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Bahan roda | PU TREAD + PP Core |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |